Анастасия Склянкина (Э 102) и Ирина Марченко (Э 102) победили во Втором межвузовском конкурсе ораторского мастерства #NewChallenges #NewValues #NewSolutions

image

27 мая 2021 года состоялось торжественное подведение итогов Второго межвузовского конкурса ораторского мастерства #NewChallenges #NewValues #NewSolutions
Конкурс проводился на английском языке.

В финале приняли участие студенты следующих вузов: МГУ, МИРЭА, НИУ МГСУ, Белгородский государственный аграрный университет им. В.Я. Горина, Академия гражданской защиты МЧС России, Витебский государственный технологический университет, ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет, РЭУ им. Г.В. Плеханова, Ивановский государственный химико-технологический университет, РАНХиГС, Ивановский филиал РАНХиГС, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Челябинский государственный университет, Институт стран Востока, РУТ (МИИТ), Финансовый университет при Правительстве РФ. Иж ГТУ им. М.Т. Калашникова, Омский государственный аграрный университет.

По итогам конкурса победителями стали:

1. Ирина Марченко (МГУ им. М.В. Ломоносова)
  2. Анастасия Склянкина (МГУ им. М.В. Ломоносова)
  3. Нарек Агоян (РЭУ им. Г.В. Плеханова)
  4. Михаил Евдокимов (МИРЭА)
  5. Кристина Соколова (Ивановский филиал РАНХиГС)
  6. Татьяна Антонова (ВГТУ)
  7. Даниэль Горен (НИУ МГСУ)
  8. Ангелина Колобанова (РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  9. Андрей Лянной (МИРЭА)
  10. Юлия Репина (Финансовый университет при Правительстве РФ)

Ссылка на мероприятие:

Наши поздравления! Желаем дальнейших побед!

27 мая 2021