Георгий Калашнов и  Ольга Сучкова  (преподаватели экономического факультета)  и Анна Ставнийчук (магистрантка  1 года программы «Фундаментальная экономика») победили в грантовом конкурсе «Доказательная политика для рынка труда» от ИНИД и Роструда. Работа над проектом по оценке эффективности программ дополнительного обучения безработных граждан будет идти до марта 2022 года.

Результаты исследования предполагается использовать в работе ведомства и органов занятости населения для совершенствования государственной политики на рынке труда.

Запись трансляции финальных презентаций по ссылке, объявление результатов на 3:13:30: https://www.facebook.com/watch/live/?v=15843770956810.

22 мая 2021