Студентки 2 курса бакалавриата ЭФ Анастасия Мишина и Янна Малиновская - победители конкурса Business Skills Competition: Elevator Pitch

Центр языков и межкультурной коммуникации
экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Представительство издательства Pearson в России
(Московский филиал компании «Пирсон Сентрал Юроп»)

Компания «Лэнгвидж.Просвещение», генеральный партнер и
эксклюзивный дистрибьютор издательства Pearson в России

12 мая 2021 года состоялся финал Конкурса
BUSINESS SKILLS COMPETITION: ELEVATOR PITCH

В финале приняли участие студенты российских вузов: МГУ имени М. В. Ломоносова, РЭУ имени   Г. В. Плеханова, Государственного университета управления, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, Саратовского национального исследовательского государственного университета имени   Н. Г. Чернышевского, Российского государственного гуманитарного университета, Ивановского государственного химико-технологического университета.

По итогам конкурса победителями стали:

1. Мишина Анастасия Сергеевна (ЭФ МГУ)
  2. Завьялова Ярославна (РЭУ им. Г.В. Плеханова)
  3. Екименков Николай Дмитриевич (ГУУ)
  4. Малиновская Янна Александровна (ЭФ МГУ)
  5. Тарасик Степан Леонидович (РГУ нефти и газа)
  6. Голубева Алена Вячеславовна (ИГХТУ)

Ссылка на запись мероприятия:

Информационное письмо

Поздравляем студенток ЭФ Мишину Анастасию (М 201) и Малиновскую Янну (Э 206) с победой в конкурсе Business Skills Competition: Elevator Pitch. Желаем дальнейших побед!

12 мая 2021