Екатерина Архипова (2 курс бакалавриата ЭФ) - cеребряный медалист Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по экономике

На четвертый сезон олимпиады поступило более 576 тысяч заявок на участие по 72 направлениям; на направлении "Экономика" соревновался 19 181 участник.

Организаторами олимпиады выступили  Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал», Общероссийское объединение работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» и 28 ведущих вузов России (МГУ, НИУ ВШЭ, РАНХиГС, МФТИ, ИТМО, СПбПУ, ТГУ, УрФУ и др.); технический партнер — Яндекс. Ключевые партнеры-работодатели: Сбербанк России, Госкорпорация «Росатом», Банк ВТБ, Трубная металлургическая компания, АО «Россельхозбанк», ПАО «Интер РАО», «Газпромбанк» (Акционерное общество) и Альянс в сфере искусственного интеллекта.

Видео подведения итогов четвертого сезона

Результат  Кати Архиповой на финале  - 199 из 200! Поздравляем!

24 мая 2021