Команда ЭФ стала победителем онлайн-хакатона PandemicDataHack! ИНИД от Роструда и ЦПУР

Магистерская программа "Фундаментальная экономика" продолжает радовать победами своих магистрантов и недавних выпускников✌????!

Команда факультета стала победителем онлайн-хакатона PandemicDataHack! ИНИД от Роструда и ЦПУР в треке "Уволить нельзя нанять. Оценка влияния пандемии на рынок труда".

61 команда из 43 городов прошли предварительный отбор и 48 часов разбирались в данных портала “Работа в России” о занятости и трудоустройстве в период пандемии.

Состав команды победителей: Анна Ставнийчук, Александра Осаволюк (магистранты 1 года программы "Фундаментальная экономика"), Константин Векерле (аспирант 1 года, выпускник ФундЭка' 2020 ) и преподаватели факультета Георгий Калашнов и Ольга Сучкова.

Текст выступления команды ЭФ

Поздравляем команду с красивой победой, а ФундЭк - с крутыми магистрантами и выпускниками!

22 дек 2020