Аспирант кафедры агроэкономики Санат Сеитов победил в конкурсе Bayer

Санат Сеитов, аспирант кафедры агроэкономики экономического факультета МГУ, представил на конкурс BayStudy в номинации "Экономика и управление" свой научно-практический проект, посвященный экономическим преимуществам хозяйства при использовании сельскохозяйственных роботов в точном земледелии.

Жюри высоко оценило работу Саната, который стал одним из 19 победителей юбилейного конкурса. На протяжении текущего учебного года он будет получать именную стипендию Bayer.

В прошлом году Санат ( тогда - магистрант второго года обучения ЭФ) победил в Евразийской патентной универсиаде «Взгляд в будущее» с проектом «Робот, специализирующийся на посеве сидеральных культур с целью борьбы с опустыниванием в Республике Калмыкия».

Интервью с Санатом Сеитовым читайте в официальной группе МГУ имени М.В.Ломоносова в Вконтакте.

BayStudy – конкурс, направленный на поддержку талантливой молодежи агрономических вузов России.

12 дек 2020