COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Аспирант кафедры агроэкономики Санат Сеитов победил на Всероссийском молодежном историческом форуме

15 сентября в Музее Победы были подведены итоги Всероссийского молодежного исторического форума «Моя страна. Моя история. Моя Победа», проводимого при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. В рамках форума были определены победители исторической номинации XVII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В номинации для иностранных граждан и соотечественников, проживающих за рубежом, «Города-побратимы наших стран» победителем стал аспирант кафедры агроэкономики Санат Сеитов, презентовавший метод борьбы с опустыниванием территорий Астраханской области и Казахстана.

Итоги форума подвел и отметил победителей грамотами Председатель Российского исторического общества, Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Евгеньевич Нарышкин.

Подробности на сайте мероприятия: https://moyastrana.ru/news/340853/

15 сен 2020