Студенты ЭФ — победители и призеры IV Международной олимпиады по страхованию

Студенты ЭФ  — победители и призеры IV Международной олимпиады по страхованию

В июле 2020 года завершился заключительный этап Международной олимпиады по страхованию, которая была организована Страховым брокером Сбербанка и Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Среди победителей Амангельдиев Низамиддин, выпускник магистратуры факультета 2019 года, направление "Финансы и кредит" (научный руководитель И.Б.Котлобовский).
Среди призеров: Соха Виктория Сергеевна (1-й год магистратуры, программа "финансовые рынки"), Багаутдинова Фарида Харисовна (2-й год магистратуры, программа "экономическая политика")  и подготовленные научным руководителем В.Г.Варшамовой студентки Бакинского филиала МГУ:  Алиева Рена Вагифовна, Бабаева Эллада Азимовна, Галченко Екатерина  Игоревна и Садыгова Наспери Агали.
Поздравляем победителей и желаем новых успехов!

Добавить галерею

31 июл 2020