Анна Лукьянова (Первая группа, ЭФ’20) заняла второе место в конкурсе на лучшую студенческую работу по экономической тематике Европейского университета в Санкт-Петербурге

Всего на конкурс поступило 67 бакалаврских работ из России (Астрахань, Москва, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов, Санкт-Петербург, Саранск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск), из Казахстана (Нур-Султан) и Армении (Ереван).

Анне присуждено второе место за работу «Влияние инфляции на неравенство доходов в России».
Факультет поздравляет с высокой оценкой жюри Европейского университета и желает  новых достижений в научной карьере!

26 мая 2020