Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара присудил Ирине Луневой (выпуск бакалавриата -2019) вторую премию Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу за 2019 год

Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара присудил Ирине Луневой (выпуск бакалавриата -2019)  вторую премию Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу за 2019 год

Институт Гайдара опубликовал результаты ежегодного конкурса на лучшую выпускную работу по экономике. В 2019 году вторую премию получила Ирина Лунева (Первая группа'19, сейчас — PhD-студентка University of Pennsylvania Wharton Business School) за «Сравнительный анализ режимов чистого и смешанного инфляционного таргетирования».

Поздравления Ире, её научному руководителю Филиппу Картаеву и всему макросеминару, выпускники которого уже третий год подряд — на пьедестале конкурса!

16 дек 2019