Команда магистров программы «Мировая экономика» - призеры III Открытой Олимпиады БГУ по Мировой экономике

Команда магистров программы «Мировая экономика» второй год подряд успешно выступает на Открытой Олимпиаде по Мировой экономике, проводимой в Минске (РБ).
В этом году в индивидуальном зачете первое место из 119 участников заняла Анастасия Зуева (1-й года обучения !!!)
В командном зачете Мария Ельчанинова (2-й год обучения), Анна Харитонова (2-й год обучения) и Илья Лыткин (1-й год обучения) стали вторыми среди 60 прошедших в очный тур команд из белорусских и российских ВУЗов.
В конкурсе участвовали 74 команды из СПБГу, БГУ, НИУ ВШЭ, Гомельского государственного университета, Академии управления при президенте Республики Беларусь, Ярославского государственного университета, Белорусского национального технического университета и других вузов. Жюри олимпиады включало представителей академического сообщества, министерств и крупнейших бизнес структур Республики Беларусь.

Выражаем особую признательность преподавателям кафедры «Мировая экономика», в первую очередь Александру Николаевичу Олейнику, за подготовку команды и Марине Львовне Лучко и Вере Андреевне Зубенко - за консультации с победительницей индивидуального зачета!

07 дек 2018