Команда ЭФ МГУ - победитель Пятой международной олимпиады по аналитической экономике и прогнозированию

Команда ЭФ МГУ «Первая Группа» - Анна Максимова и Тимур Магжанов (3 курс), Ирина Лунева и Сергей Саркисян ( 4 курс) под руководством д.э.н., завкафедрой ММАЭ Филиппа Картаева - победитель Пятой международной олимпиады по аналитической экономике и прогнозированию.
На втором месте - команда БГУ, на третьем - команда Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».
В этом году свои силы в заочном туре олимпиады участвовали более 20 команд из Беларуси, Казахстана и России. Представленные работы оценивало профессиональное жюри, в том числе представители партнеров Олимпиады.

Поздравления команде и Филиппу Сергеевичу, неизменно приводящему команды к победе!

28 фев 2019