Команда магистрантов программы «Мировая экономика» ЭФ МГУ заняла 3 место на ІІ Открытой олимпиаде БГУ по Мировой экономике

Команда магистрантов  программы «Мировая экономика»  ЭФ МГУ заняла 3 место на ІІ Открытой олимпиаде  БГУ по Мировой экономике

Поздравляем команду магистрантов  программы «Мировая экономика» экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова  в составе

Бутузовой Анастасии (2-й год обучения),
Голубейкова Антона (2-й год обучения),
Ельчаниновой Марии (1-й год обучения) и
Маклаковой Юлии (2-й год обучения) под руководством доцента кафедры Мировой экономики Карловской С.Б., занявшую 3 место на ІІ Открытой олимпиаде БГУ по Мировой экономике!
Олимпиада проводилась на базе факультета международных отношений БГУ с 27 ноября по 30 ноября. В Олимпиаде приняло  участие 68 команд из белорусских и российских ВУЗов, в том числе СПБГу, БГУ, Гомельский государственный университет, Академия управления при президенте Республики Беларусь, Ярославский государственный университет, Белорусский национальный технический университет и т.д.)
Распределение мест победителей в студенческой лиге
Командный зачет
3-е место -
Наш эконом (МГУ имени М.В. Ломоносова)