Дарья Акимова и Наталья Муралева - победители Третьего всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной тематике ОАО "РЖД"

26 февраля 2015 года на заседании Объединенного ученого совета ОАО "РЖД" подведены итоги Третьего всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной тематике.
Победителями в специальной номинации эссе студентов "Эссе на английском языке" стали магистранты Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова Акимова Дарья и Муралева Наталья (магистерская программа "Экономика социальной сферы, труда и народонаселения") за подготовку эссе на тему: "Франция: железнодорожный транспорт как экономический фактор" / Finance: The rail transport industry as an economic factor.

Поздравляем наших магистрантов и их руководителя, д.э.н., директора Центра социально-экономических инноваций Экономического факультета профессора Лапидус Ларису Владимировну !

Интервью победителей газете "Московский Университет"

26 фев 2015