Магистрантка ЭФ Наталья Кабошко - победитель конкурса студенческих работ ОСАО «Ингосстрах»

Магистрантка ЭФ Наталья Кабошко - победитель конкурса студенческих работ  ОСАО «Ингосстрах»

ОСАО «Ингосстрах» наградил победителей  ежегодного конкурса студенческих работ по страховой тематике. Победители получили дипломы, а также премии в размере 30000 рублей.

В этом году  в   тройке  лидеров - наша магистрантка Наталья Кабошко с работой «Опыт страхования жизни в Великобритании и возможности его применения в России»  (другие призеры -   Анастасия Авраменко и Юлия Исакова из Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова с темой «Повышение страховой грамотности населения Алтайского края как способ укрепления рыночной позиции ОСАО «Ингосстрах» и увеличения благосостояния жителей региона» и Валерия Федорова, студентка Финансового университета при Правительстве РФ, с  «Инновационными технологиями в страховании»).

В конкурсе  этого года приняли участие 52 человека: студенты 2–5 курсов дневной формы обучения, а также аспиранты 1-го года. В состав экспертного совета жюри вошли руководители подразделений «Ингосстраха», а также главы кафедр московских вузов, где преподается страховое дело. Жюри рассматривало представленные работы с точки зрения самостоятельности и глубины проработки темы, актуальности поднятых проблем и предложенных идей, а также практической направленности.

Факультет поздравляет с победой Наташу и Владимира Хосе Эченикэ - научного руководителя ее работы!

Подробнее о конкурсе

22 дек 2014