Студентки ЭФ - победители пятого ежегодного кейс-чемпионата Microsoft Case Competition Sky

21 октября в московском офисе Microsoft завершился пятый ежегодный кейс-чемпионат Microsoft Case Competition Sky -  соревнование между студентами и выпускниками ведущих вузов России. На этот раз каждому из участников предлагалось стать сотрудником компании Microsoft и разработать стратегию по повышению эффективности компании «Аэрофлот» за счет продуктов компании Microsoft.

Победителями и финалистами Microsoft Case Competition Sky стали команды:

1 место — Smile, Москва и Санкт-Петербург

Афанасьев Иван, 2 курс, МФТИ
Молодина Елена, 2 курс, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (ЭФ)
Беркутова Елена, 2 курс, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (ЭФ)

Зинченко Полина, 1 курс, Санкт-Петербургский государственный университет

2 место — Hubble, Москва

Ветров Антон, 4 курс, НИУ ВШЭ
Золотина Елизавета, 4 курс, Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова
Золотин Борис, 4 курс, НИУ ВШЭ
Байнова Екатерина, 4 курс, НИУ ВШЭ