Команда ЭФ - победитель Международной студенческой универсиады по эконометрике

Команда ЭФ - победитель Международной студенческой универсиады по эконометрике

 

Участие в Третьей международной студенческой универсиаде по эконометрике приняла 21 команда (рекорд универсиады!):

  1. Пермский государственный национальный исследовательский университет, Экономический факультет
  2. Оренбургский государственный университет, факультет Экономики и управления
  3. Высшая школа экономики, факультет Экономики, команда 4 курса
  4. Высшая школа экономики, факультет Экономики, команда 3 курса
  5. ВШЭ-РЭШ, совместный бакалавриат
  6. Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского, Центр экономики Института экономики и предпринимательства
  7. Башкирский государственный университет, Институт экономики, финансов и бизнеса
  8. Южно-Уральский государственный университет, факультет "Экономика и управление"
  9. Белорусский государственный университет, Экономический факультет (Беларусь)
  10. РЭУ имени Г.В.Плеханова, факультет Математической экономики и информатики
  11. Высшая школа экономики, Международный институт экономики и финансов
  12. Южно-Уральский государственный университет, факультет "Вычислительная математика и информатика", направления "Математические методы в экономике" и "Статистика"
  13. МГИМО (У) МИД России, факультет Международных экономических отношений
  14. Челябинский государственный университет, Экономический факультет
  15. Санкт-Петербургский государственный университет, Экономический факультет
  16. МГУ имени М.В. Ломоносова, Экономический факультет, команда №1
  17. МГУ имени М.В. Ломоносова, Экономический факультет, команда №2*
  18. Высшая школа экономики, факультет Экономики
  19. МГУ имени М.В. Ломоносова, Экономический факультет, команда №3*
  20. МГУ имени М.В. Ломоносова, Московская школа экономики, команда №1
  21. МГУ имени М.В. Ломоносова, Московская школа экономики, команда №2*

 

Общий зачет (по итогам 2-х туров)

  • 3 место – команда Отделения Статистики, Анализа Данных и Демографии факультета Экономики НИУ ВШЭ в составе участников:
    Мозгунов Павел Александрович
    Сироткин Игорь Николаевич
    Коготкова Софья Игоревна,
    сопровождающий преподаватель - Копнова Елена Дмитриевна
  • 2 место – команда факультета Экономики НИУ ВШЭ в составе участников:
    Дале Давид Сергеевич
    Абрамов Иван Андреевич
    Киселева Ольга Николаевна
    сопровождающий преподаватель - Демешев Борис Борисович
  • 1 место – команда экономического факультета МГУ имени МВ Ломоносова в составе участников:
    Филиппов Алексей Павлович
    Балицкий Егор Георгевич
    Елицур Дарья Александровна
    сопровождающий преподаватель - Картаев Филипп Сергеевич

21 апр 2014