Победа на второй Студенческой Универсиаде МГУ по эконометрике

В конкурсе участвовали 36 бакалавров из 12 ВУЗов (Москва, Волгоград, Минск). Конкурс проводился в 2 этапа: первый - личное и командное первенство; второй - командное первенство. Проверку работ осуществляло независимое жюри Универсиады, состоявшее из преподавателей и студентов магистратуры Российской экономической школы.

1-ое место в командном зачете с итоговыми 333 баллами заняла команда бакалавров ЭФ МГУ; на 2-м месте с 233, 5 баллами - команда МИЭФ (ВШЭ). 1-ое место в личном зачете у О. Сучковой (ЭФ МГУ) - 96 баллов, 2-ое - у Н.Иванова (ФЭ ВШЭ) - 82 балла.

Победителей Универсиады поздравил Министр экономического развития Российской Федераци А.Р. Белоусов.

В своем поздравлении Министр отметил, что очень рад победе команды экономического факультета МГУ, выпускником которого он сам является, и пожелал победителям, а также всем студентам, бакалаврам, магистрам и профессорско-преподавательскому составу факультета «новых свершений и побед в науке экономике»

29 апр 2013