COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Второй раз подряд команда МГУ стала победителем локального финала конкурса CFA Research Challenge

За победу в финале боролись четыре команды из МГУ, РЭШ, ВШЭ и МЭСИ, отобранные из более чем 10 университетов России.

В составе команды МГУ: Александр Притуманнов (магистратура ЭФ МГУ, 1 курс, программа «Финансовая экономика»), Екатерина Жилкина (магистратура ЭФ МГУ, 2 курс, программа «Финансовая экономика»), Текеев Расул (бакалавриат ЭФ МГУ, 4 курс), Малика Корганбекова (бакалавриат ЭФ/филиал МГУ в Астане, 4 курс), Никита Куриленко (специалитет механико-математического факультета МГУ, 4 курс).

Все участники- члены IB club, созданного при магистерской программе «Финансовая экономика». Кураторы команды от МГУ - Студников С.С. и Никитушкина И.В.

12 мар 2013