COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

"Национальный Эксперт":руководитель Центра по изучению народонаселения экономического факультета Валерий Елизаров о «критерий нуждаемости при улучшении условий многодетных семей».

Ситуацию с законопроектом, который обязывает все субъекты учитывать так называемый «критерий нуждаемости при улучшении условий многодетных семей», комментирует руководитель Центра изучения проблем народонаселения экономического факультета МГУ Валерий Елизаров.

05 дек 2013