При спонсорской поддержке члена Попечительского совета Сергея Степанова проведен Кубок Экономического факультета по баскетболу

10 октября на площадке playground состоялся Кубок Экономического факультета по баскетболу (в формате 3х3), посвященный 80-летию факультета.
Прекрасный зал, форма участников, призы, награды и праздничное настроение состоялись благодаря спонсорской поддержке члена Попечительского совета ЭФ  Сергея Степанова ( ЭФ'2000).

В ходе соревнований среди 12 команд:

????Чемпионами турнира стала команда «30+», состоящая из выпускников нашего факультета (Бондарь Александр, Маликов Тимур, Портанский Андрей)

????2 место - «Маршевцы» ( Краснов Станислав, Хромов Егор, Шевчук Артём)

????3 место - «No Mercy» ( Рыбин Дмитрий, Чалов Михаил, Мокров Кирилл, Мокров Даниил)

10 октября 2021