Попечительский совет ЭФ МГУ в обновленном составе обсудил вопросы цифровой трансформации и юбилей ЭФ-80

1 февраля 2021 г. состоялось заседание Попечительского совета экономического факультета МГУ в обновленном составе. Состав совета был расширен за счет включения новых участников - выпускников ЭФ МГУ:

Члены Попечительского совета обсудили вызовы и достижения ЭФ МГУ в результате шоковой цифровизации 2020 г., новые программы для достижения целей стратегии развития факультета, итоги онлайн-защиты выпускных работ и первой приемной онлайн-кампании, послевузовское бизнес-образование на ЭФ в условиях цифровизации, вопросы цифровой трансформации и "омоложения" научной работы на факультете.

В 2021 году экономическому факультету МГУ исполняется 80 лет, и отдельным вопросом заседания стала концепция юбилейных мероприятий. Основная идея концепции: юбилей - это "домашний" праздник с ориентиром на внутреннее сообщество.

01 февраля 2021