Председатель Попечительского совета А.Д. Жуков и члены совета обсудили вопросы развития науки на ЭФ МГУ

3 марта 2020 г. состоялось очередное заседание Попечительского совета экономического факультета МГУ под председательством Жукова Александра Дмитриевича, Первого заместителя Председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации. Центральной темой заседания стали вопросы развития науки на факультете. Члены Попечительского совета обсудили текущие результаты, проблемы и перспективы развития науки, а также возможные направления содействия со стороны попечителей.

Кроме того, члены попечительского совета обсудили текущие результаты и планы работы по трем основным направлениям деятельности совета: выстраивание отношений с органами государственной власти, связи с общественностью (PR), спонсорское направление.

03 марта 2020