Экономический факультет поздравляет Павла Алексеевича Медведева с юбилеем!

Уважаемый профессор, дорогой Павел Алексеевич,

от имени экономического факультета Московского государственного университета самые сердечные поздравления с юбилеем!

Вы - выпускник мехмата - с экономическим факультетом пять десятков лет. Это красивая университетская история и вехи нашего факультета:  Ваше преподавание на кафедре матметодов, руководство научным семинаром "Реалистическое моделирование" и - в качестве финансового омбудсмена - всероссийским проектом по финансовому просвещению, работа в Попечительском совете факультета во время больших перемен.

Ваш авторитет неоспорим. Ваш талант экономиста, умение отстаивать свою позицию, мудрость, открытость, чуткость и искренность восхищают поколения выпускников, всего факультетского сообщества.

Мы ценим, уважаем и очень любим Вас, дорогой юбиляр!

Сил и энергии на осуществление Ваших планов! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Ваш  Александр Аузан

13 августа 2020