Заведующий кафедрой математических методов анализа экономики ЭФ А.Р. Бахтизин награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

За большой вклад в развитие отечественной науки, многолетнюю плодотворную деятельность и в связи с 300-летием со дня основания Российской академии наук Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден Бахтизин Альберт Рауфович, заведующий кафедрой математических методов анализа ЭФ МГУ, директор Центрального экономико-математического института РАН, доктор экономических наук, профессор РАН, профессор ВАК РФ, член-корреспондент РАН.

Факультет от всей души поздравляет Альберта Рауфовича с получением почетной награды!

Новость на сайте ЦЭМИ

11 февраля 2024