Объявлены победители конкурсов фестиваля «Финансовый сентябрь»

22 декабря в рамках Дня Эконома были объявлены победители двух конкурсов и викторины, которые проходили во время фестиваля «Финансовый сентябрь».

Викторина фестиваля «Финансовый сентябрь» — это серия из 9 тестов по материалам выставки, открытых лекций и круглых столов.

I место завоевал Арсений Виноградов (э403).

II место – Анастасия Кузьмичева (э309).

III место разделили Мария Зубова (э303) и Екатерина Федына (м305).

Дополнительно дипломами за успешное прохождение викторины были отмечены Амина Гаджиева (м302) и Софья Прокопьева (м302).

Исследовательский конкурс
 — это эссе и его видео-презентация с возможностью привлечь внимание к своей работе ведущих профессионалов в области финансов.

I место в номинации «Региональные финансы» заслужила Анастасия Матевосова (э301).

I место в номинации «Цифровой рубль» – Арина Синева (э303).

I место в номинации «Финансовая грамотность» – Елизавета Новикова (э303).

Дополнительно дипломы «За волю к победе» вручены Адаму Адамову (магистратура, программа «Финансовая аналитика», 1 курс), Лю Цзявей (магистратура, программа «Финансовые рынки и институты», 1 курс) и Сунь Юйхань (э310).

Творческий конкурс — это возможность проявить креатив, оригинальность, талант, показать, что творчество тоже является формой познания.

I место заняла команда, в которую вошли Ксения Дерменжи (э308), Анастасия Кузнецова (э308), Павел Акимов (э308) и Милана Сафарова  (э302).

II место завоевала Айя Кошкарбаева (э313).

III место разделили Арина Синева (э308) и Елизавета Фирсова (м108).

Дополнительными дипломами «За творческий подход к изучению экономических наук» удостоены Сунь Юйхань (э310), Сунь Син (э308), Айдар Абилов (э313) Валентина Белова (э313), Далия Камбарова (э313) и Елизавета Плотникова (э313).

За активное участие в мероприятиях фестиваля «Финансовый сентябрь» отдельным дипломом отмечен Омар Алиев (магистратура, программа «Мировая экономика», 2 курс).

Призеры получили ценные подарки и денежные призы.

23 декабря 2023