Вышел Отчет экономического факультета по устойчивому развитию за 2022 год

"Очередной отчет по устойчивому развитию продолжает линию, начатую нашим первым, Юбилейным отчетом, который был опубликован в декабре 2021 года к 80-летию экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.
Как это часто бывает, второй шаг гораздо сложнее первого. Мы стремились сделать Юбилейный отчет в первую очередь ярким и вызывающим эмоции. Тогда не ставилось задачи обеспечить точные временные рамки отчетности за календарный период и строгое следование стандартам. Теперь пришло время собрать и обработать больше информации, чтобы включить в новый отчет те показатели, которые требуется представлять для выполнения норм стандарта GRI, а также новые темы.
Мы постарались осветить наиболее яркие события нашей жизни и показать, что наш факультет не стоит на месте, он живет и развивается, делая много для своих главных стейкхолдеров – трудового коллектива, своих учащихся и выпускников, а также для профессиональной среды, национального университетского сообщества, школьников и студентов по всей стране."

О.В. Буклемишев,
главный редактор Отчета