Заместитель декана ЭФ Сергей Трухачев - лауреат Всероссийской премии финансистов «Репутация» в номинации «Учёный года»

Ежегодная профессиональная премия «Репутация» - одна из самых престижных наград российских финансистов.

Премия призвана поддерживать престиж и доверие к профессии финансиста среди широкой аудитории, поднять на новый уровень профессиональную и социальную ответственность российских финансовых специалистов перед обществом, выявить наиболее достойных и уважаемых коллег в профессиональном сообществе и представить их широкой аудитории.

Лауреатом премии в номинации «Ученый года» стал заместитель декана ЭФ, эксперт ФСМЦ ЭФ Сергей Трухачев.

Лауреатом основной номинации «Репутация» в 2022 году стал председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин.

Лауреатом в номинации «За успешную защиту прав потребителей финансовых услуг» стал Эльман Мехтиев, председатель совета СРО «МИР», Президент СРО «НАПКА».

За объективное освещение актуальных проблем российского финансового рынка награждена первый заместитель главного редактора журнала «Банковское дело» Марина Нестеренко.

В номинации «За достижения в волонтерской деятельности» победила доцент кафедры «Финансы и кредит», руководитель Центра компетенций финансовой грамотности ДВФУ Людмила Васюкова.

Подробно >>

Поздравления Сергею Анатольевичу, ФСМЦ, факультету!

08 сентября 2022