Доцент кафедры маркетинга ЭФ Марина Очковская - победитель Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2021 года

19 ноября 2021 года, в День преподавателя высшей школы, Лига преподавателей высшей школы - инициатор введения этого праздника в России - провела в Центральном Доме ученых   торжественную церемонию награждения победителей Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2021 года. Конкурс получил поддержку Государственной Думы, Совета Федерации, Министерства образования и науки, Общественной палаты и Фонда Президентских грантов РФ.

В номинации «За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования» одним из 12 победителей стала доцент кафедры маркетинга экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Марина Станиславовна Очковская.
Представитель Президентской Администрации вручил ей диплом победителя конкурса, подписанный министром науки и высшего образования РФ В.Н. Фальковым, о чем сделана запись в Книге почета преподавателей вузов Российской Федерации «Золотые имена Высшей Школы».

Факультет поздравляет Марину Станиславовну и гордится ее успехом!

Победитель конкурса Марина Очковская и заведующая кафедрой маркетинга ЭФ Валентина Герасименко

19 ноября 2021