Экономический факультет поздравляет Револьда Михайловича Энтова с юбилеем!

У профессора МГУ имени М.В. Ломоносова, д.э.н., академика РАН Револьда Михайловича Энтова - юбилей!

Один из самых уважаемых и эрудированных российских экономистов на нашем факультете – с 70х годов прошлого тысячелетия.

Потом он станет одним из основателей ВШЭ и РЭШ, создаст современные экономические программы в АНХ и МФТИ, но ЭФ  – это начало и непрекращающаяся история длиной в пять десятилетий.

Самые мощные российские экономисты многих поколений – его ученики. Самые талантливые студенты новых поколений – ученики его учеников. Вне зависимости от поколенческой принадлежности все, кто имеет счастье общаться с Револьдом Михайловичем, знают, как здорово обсуждать с ним научные проблемы, а еще поэзию, историю и живопись, и подзаряжаться его оптимизмом.

Многая лета, новых успехов, новых учеников и их новых успехов, уважаемый Учитель!

Всегда Ваш

23 марта 2021