Открытый диалог с Президентом-Председателем Правления Банка ВТБ Андреем Костиным
25 марта 2026 года в 10:40 в аудитории П-3 в рамках курса "Экономика России" состоится открытый диалог с Президентом - Председателем Правления Банка ВТБ Андреем Леонидовичем Костиным на тему "Актуальные вызовы российской экономики и глобальные тренды".
В ходе мероприятия мы обсудим проблемы международной финансовой системы в геополитическом контексте и развитие российской экономики через призму финансов. Также поговорим о карьере молодых специалистов в банковской сфере!
Модератором выступит декан экономического факультета МГУ Александр Александрович Аузан.
На мероприятие приглашаются все заинтересованные студенты и сотрудники, но если Вы не входите в число слушателей этого курса, просим зарегистрироваться до 23 марта по ссылке ниже, чтобы мы могли оценить число слушателей. Количество регистраций ограничено.
Ссылка на регистрацию 
efmsu.timepad.ru/event/3881...
25 мар. 2026