Александре Энговатовой вручен диплом стипендиата МГУ для молодых преподавателей и ученых, добившихся значительных результатов в преподавательской и научной деятельности

На заседании Ученого совета экономического факультета МГУ старшему преподавателю кафедры экономики инноваций Энговатовой Александре Андреевне был вручен диплом стипендиата Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова для молодых преподавателей и ученых, добившихся значительных результатов в преподавательской и научной деятельности.
Решением Ученого совета МГУ от 23 декабря 2013 года стипендия также присуждена доценту кафедры экономики природопользования Кирюшину Петру Алексеевичу и доценту кафедры политической экономии Раквиашвили Александру Александровичу. Вручение дипломов Кирюшину П.А. и Раквиашвили А.А. состоялось 25 января 2014 г. на Торжественном заседании, посвященном 259-й годовщине основания Московского университета.

28 марта 2014