Магистранты ЭФ - победители Второго всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике

27 февраля 1014 на заседании Объединенного ученого совета ОАО «РЖД» подведены итоги Второго всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике. Победителями в номинации эссе студентов «Анализ зарубежного опыта» стали магистранты экономического факультета МГУ Татьяна Осколкова, Юлия Полончук и Инесса Торосян за подготовку эссе на английском языке на тему «Железнодорожный транспорт как экономический фактор. Железнодорожная система Японии» (руководитель — директор Центра социально-экономических инноваций экономического факультета МГУ Л.В. Лапидус).

Награждение победителей конкурса состоится 25 марта на заседании Объединенного ученого совета ОАО "РЖД".

11 марта 2014