COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Четвертый Российский экономический конгресс на YouTube канале РЭК 2020

Новая экономическая ассоциация (НЭА), Институт экономики РАН, Экономический факультет и Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают Вас принять участие в четвертом Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020), который будет проходить 21-25 декабря 2020 года в онлайн формате (на платформе Zoom).

РЭК - крупнейший и наиболее представительный форум российских экономистов, объединяющий на общей дискуссионной площадке все основные направления и школы современной экономической мысли России.

На Конгресс заявлено более 600 докладов; в рамках 22 тематических направлений запланировано проведение 165 секционных заседаний и 29 круглых столов; ожидается свыше 1500 участников.

Информация о том, как зарегистрировать заявку в качестве слушателя, размещена по адресу >>>

Контактный е-mail: congress_2020@mail.ru

С 21 по 25 декабря круглые столы  с участием докладчиков, модераторов секций,  преподавателей, выпускников, студентов и аспирантов Экономического факультета  будут транслироваться на YouTube канале РЭК 2020 >>>

С Программой можно  ознакомиться на официальном сайте Конгресса >>>

Открытие Четвертого Российского экономического конгресса  состоялось  18 декабря 2020 г.

Cпикеры открытия:

президент НЭА , член-корреспондент РАН Р.С. Гринберг и сопредседатели Организационного и Программного комитетов:

В.М. Полтерович (ЦЭМИ РАН),
декан ЭФ А.А. Аузан,
М.Ю.Головнин ( Институт экономики РАН),
А.Я. Рубинштейн (ИЭ РАН, Государственный институт искусствознания),
Е.Т. Гурвич (Экономическая экспертная группа) и
А.Д.Некипелов (Директор Московской школы экономики МГУ).

Открытие РЭК -2020 транслировалось  здесь  >>>

25 дек 2020