Открытый мастер-класс в рамках новой программы ЭФ "Технологии повышения эффективности деятельности персонала"

18 мая в 19:00 приглашаем всех желающих на открытый мастер-класс в рамках новой программы Экономического факультета МГУ им.

М.В.Ломоносова ТЕХНОЛОГИИ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕРСОНАЛА http://18329.lp.tobiz.net

Мастер-класс проводит АННА САРМАТИНА, MScHRD, бизнес-тренер, коуч ICF, член Совета Директоров ICF (2011-2013), владелец и генеральный директор Центра HR Технологий «Персона Грата».

Анна более 15 лет работает в области управления персоналом в различных отраслях бизнеса. Занимается развитием управленческих и HR компетенций. Клиенты: Росатом, Северсталь, М.Видео, Дюпон, Протек, Сбербанк, Уралсиб, Сибур и др. Автор многочисленных публикаций, выступает в качестве спикера на конференциях.

Мастер-класс ЭФФЕКТИВНЫЙ КОУЧИНГ

Кому это будет интересно: руководители структурных подразделений, HRы, консультанты, студенты, аспиранты, преподаватели

В ходе мастер-класса будет представлена и опробована на практике такая технология развития личности, как коучинг, помогающая повышать эффективность деятельности, осознанность при оценке ситуаций и принятии решений, ответственность за свой выбор, ориентацию на результат.

В ПРОГРАММЕ:

• Определение Коучинга. Коучинг как эффективный метод повышения индивидуальной и групповой эффективности • Коучинговые подходы и базовые принципы. Компетенции коуча (ICF) • Отношения в коучинге. Взаимодействие коуча и коучи: вербальное, невербальное • Навыки коучинга: установление коучинговых отношений, активное слушание, эффективные вопросы, постановка целей, обратная связь • Структура коучинговой сессии • Коучинговый диалог с использованием модели «GROW» • Практикум по использованию модели «GROW»

Место и время проведения:

18 мая 2016 года с 19:00 до 22:00

Экономический факультет, аудитория П6

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, но в связи с тем, что количество мест ограничено, необходимо предварительно зарегистрироваться по теелефону или по эл.почте

НАШИ КОНТАКТЫ

Тел.: 8 926 428 11 05