Турнир по ЧГК в честь юбилея ЭФ МГУ

10 декабря на экономическом факультете состоялся турнир по популярной игре "Что? Где? Когда?" в ее так называемом Спортивном варианте.
Турнир в честь юбилея факультета был организован и спонсирован Клубом выпускноков экономфака (КВЭФ) при поддержке ЭФ. Соревнование удалось включить в рейтинг-лист Международной ассоциации клубов ЧГК; в результате в турнире принало участие 30 команд, пять из которых были составлены из студентов экономфака.
Несколько коллективов приехали из других городов.
Победителем стала команда "Гвардия", капитаном которой является председатель КВЭФ Гусаров В.А., набравшая 37 очков из 60 возможных. Сильнейшей в номинации "команда экономистов" (в составе - три и более выпускника, студента, аспиранта, преподавателя ЭФ) стал коллектив "Друзья парадоксов", набравшая 23 очка и опередивший пять студенческих команд экономфака.

10 декабря 2016