К 75-летию ЭФ - «Вечера на Экономе»

В год своего 75-летия Экономический факультет МГУ открывает проект «Вечера на Экономе»
Каждый месяц гостями нашего факультета будут писатели, музыканты, художники, артисты, журналисты, ученые, у каждого из них мы сможем чему-нибудь поучиться. Мы возрождаем жанр «творческих вечеров», где можно не только смотреть и слушать, но и задавать вопросы, спорить, петь, читать и рисовать вместе.
Первый вечер - встреча с писателем и публицистом Львом Рубинштейном - «Проза, стихи, картотека…»
31 марта, в 17.20, аудитория П-7

5 апреля в 17.20, аудитория П-7 состоится встреча с художником, писателем, врачом-психиатром, знаменитым «мозговедом» из легендарной передачи «Итого», автором карикатур о Петровиче, ресторатором Андреем Бильжо.

В дальнейшем гостями экономовских «Вечеров» будут Татьяна Толстая, Сергей Ениколопов, Владимир Мартынов, Александр Кабаков, Лев Новоженов, Ирина Левонтина, Максим Амелин , Арсений Рогинский, Павел Уваров, Григорий Ревзин, Александр Архангельский, Павел Лунгин.

29 марта 2016