Alumni лекторий января: Михаил Семенов (ЭФ'2014), Дмитрий Сундуков (ЭФ'2012, 2014)

Михаил Семенов (ЭФ'2014) и Дмитрий Сундуков (ЭФ'2012, 2014) стали спикерами открытого лектория Alumni в январе 2022 года для магистерской программы Управление развитием бизнеса.

Спикерами открытого лектория в январе стали:

Михаил Семенов (ЭФ'2014) - основатель компании Qbik, рассказал о том, как запускал Qbik с нуля, как сейчас работает бизнес-модель, и о сложностях ведения бизнеса в пандемию.

Дмитрий Сундуков (ЭФ'2012, 2014) - основатель студии управленческих решений Solvers, показал, как вызовы бизнеса объясняются через теорию Адизеса и как этот инструмент помогает в работе над стратегией и тактикой; разобрал жизненный цикл организации, управленческие роли лидеров организации, их взаимосвязь и как это помогает бизнесу.

Чтобы стать спикером открытого лектория Alumni, можно написать на alumni@econ.msu.ru или в группу Сообщества выпускников ЭФ МГУ ВК.