В стенах факультета прошла встреча выпускников ЭФ'90
Совсем недавно, 23 мая, Экономический факультет МГУ вновь наполнился голосами тех, кто 35 лет назад сидел за теми же партами, сдавал первые сессии и строил планы на будущее. Выпускники 1990 года вернулись — чтобы увидеться, обняться и снова почувствовать себя студентами.
Теплые объятия у входа и радостные возгласы: "Неужели это ты?". Ностальгические истории, которые плавно перетекали в деловые разговоры, а затем в воспоминания о первых исследованиях и учебных годах. Отдельная благодарность Телешовой Ирине Георгиевне, заместителю декана по учебно-методической работе, которая смогла приехать и встретиться с выпускниками, которых помнит еще студентами.
Мы благодарим всех выпускников, кто нашел время приехать, а так же тем, кто подключился онлайн и разделил замечательные эмоции воссоединения и радости с нами! Ждем вас снова!
Если вы были на встрече и хотите поделиться своими фото или впечатлениями - пишите Владиславу: vfurasov@yandex.ru или звоните: +7 (985) 824-94-36. Если вы хотите встретиться с вашим выпуском - пишите на alumni@econ.msu.ru
Ваши истории сделают нашу общую память ещё теплее!