Встреча выпускников ЭФ на Петербургском Международном Экономическом форуме

Традиционная встреча выпускников ЭФ МГУ на полях Петербургского Международного Экономического форума

Третий  год подряд благодаря члену Попечительского совета ЭФ Борису Скворцову состоялась встреча выпускников Экономического факультета - участников Петербургского Международного Экономического форума.

Традиционно - Астория, традиционно  - стильно и уютно,  традиционно - объятия, воспоминания, серьезные и не очень разговоры бывших одногруппников, однокурсников, детей alma mater разных лет.
Прекрасная Наталья Васильевна Зубаревич в качестве приглашенного гостя, мощно выступившая в  дуэте с А.А. Аузаном (университетская профессура одной крови).
Атмосферно - джаз,соул, фанк и ска, изящные композиции Проекта «ST. PETERSBURG SKA JAZZ REVIEW».

Было здорово!

Надеемся встретиться на брегах Невы следующим летом!