Алексей Замниус (ЭФ'21) - победитель Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по экономике в 2021 Фонда «Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара»

Институт Гайдара опубликовал результаты ежегодного конкурса на лучшую выпускную работу по экономике 2021 года.

Первое место среди 270 работ занял Алексей Замниус  выпускник магистерской программы «Фундаментальная экономика», сейчас   аспирант ЭФ МГУ  с работой «Оценка эластичности предложения труда по заработной плате в России на основе микроданных» (научный руководитель  Елена Алексеевна Туманова).

Третье место  у Елены Леденёвой выпускницы ПАН-группы 2021, сейчас — магистрантки 1 года программы «Анализа данных в экономике»  с исследованием «Влияние прозрачности монетарной политики на эффективность инфляционного таргетирования» (научный руководитель  Филипп Сергеевич Картаев).

Наши поздравления победителям и их научным руководителям!