Благодарность заместителю декана И.Г. Телешовой «За решительность, волю и постоянство в достижении целей отраслевой рабочей группы «Финансовые услуги» в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»

24 ноября в университете «Иннополис» в рамках форума о цифровой трансформации в образовании, бизнесе и госуправлении — Digital Innopolis Days 2022 — состоялось очередное заседание отраслевой рабочей группы «Финансовые услуги» .

Заместитель декана экономического факультета, доцент Телешова И.Г. приняла участие в панельной дискуссии по обсуждению разработанных магистерских программ по направлениям «Экономика» и «Финансы», обеспечивающих формирование  у студентов цифровых компетенции  по применению сквозных цифровых технологий в приоритетной отрасли экономики «Финансовые услуги».

За решительность, волю и постоянство в достижении целей отраслевой рабочей группы «Финансовые услуги» в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в номинации «Хранитель традиций» Телешовой И.Г. объявлена благодарность от лица  первого проректора-заместителя директора  Университета «Иннополис» Бариева И.И. и члена Наблюдательного совета Университета «Иннополис», заместителя премьер-министра Республики Татарстан Шайхутдинова Р.А.