Выпускники 2022 года получили свидетельства об окончании аспирантуры

30 ноября 2022 года состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании аспирантуры выпускникам 2022 года. В этом году 36 аспирантов получили свидетельства об окончании аспирантуры.

На мероприятие помимо самих выпускников их друзей и близких пришло руководство факультета и преподаватели, работавшие с виновниками торжества.

С поздравленьями и напутственными словами к теперь уже экс-аспирантам обратился декан экономического факультета, профессор Александр Александрович Аузан.

В поздравлениях приняли участие:

С ответным словом от лица аспирантов выступили выпускники: кафедры народонаселения Колотуша Антон Васильевич, кафедры природопользования Завалеева Анна Игоревна, кафедры математических методов анализа экономики Тимербулатова Камилла Юсефовна, кафедры философии и методологии экономики Филимонов Илья Валерьевич, кафедры управления организации У Шуан, кафедры макроэкономической политики Волкова Елена Юрьевна, кафедры экономики инноваций Федорчук Камилла Дмитриевна.

Поздравляем наших выпускников, желаем им успехов во всех начинаниях и скорейшей защиты кандидатской диссертации!