ЭФ и Корпорации развития Калининградской области подписали договор о сотрудничестве в сфере бизнес-образования и проведения прикладных исследований.

В ходе Петербургского международного экономического форума декан экономического факультета МГУ профессор Александр Аузан и генеральный директор Корпорации развития Калининградской области, выпускник программы МВА ЭФ МГУ Андрей Толмачев подписали договор о сотрудничестве в сфере бизнес-образования и проведения прикладных исследований.

В рамках настоящего договора уже запланирована бизнес-стажировка слушателей программ МВА экономического факультета МГУ в Калининградской области с посещением более 10 предприятий.