Объявлены Лауреаты Конкурса ЭФФЕКТ ЭФ 2021

На торжественном вечере, посвященном 80-летию #ЭФМГУ , состоялась церемония награждения победителей конкурса ЭФФЕКТ ЭФ.

Лауреатами 2021 года стали:

????Абсолютное преимущество - номинация для выпускников факультета за вклад в развитие факультета и его сообщества.
????Светлана Романова - генеральный директор, управляющий партнер группы «Нексиа Пачоли», выпускница ЭФ'1986.

????Превосходная степень - номинация для выпускников факультета за высокие карьерные достижения, признанные профессиональным сообществом.
????Полина Лион - директор департамента устойчивого развития Госкорпорации «Росатом», выпускница ЭФ'2004.
????Карина Худенко - партнер отдела налогооблажения и консультаций в области управления персоналом PwC, выпускница ЭФ'1998.

????Превосходная степень - номинация для выпускников и сотрудников факультета за высокие достижения в области науки.
????Сергей Бобылев - профессор, заведующий кафедрой экономики природопользования ЭФ МГУ, выпускник ЭФ'1974, 1977, 1988.

????Экспонента - номинация для выпускников факультета за стремительный успех.
????Анастасия Зимина - project manager IBM/GTS, выпускница ЭФ'2017.

????Золото Эконома - номинация для сотрудников факультета за высшую степень педагогического мастерства.
Ашот Мирзоян - ассистент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, выпускник ЭФ'2017.

????Золото Эконома - номинация для сотрудников факультета за вклад в реализацию деятельности факультета.
????Михаил Александров - начальник административно-хозяйственного отдела ЭФ МГУ.
????Елена Калинина - начальник отдела информационной интеграции ЭФ МГУ.
????Татьяна Смышнова - заместитель декана по финансам ЭФ МГУ.

Замечательные результаты замечательных людей!

Запись церемонии награждения Лауреатов по ссылке