Новый номер электронного журнала «Научные исследования экономического Факультета. Электронный журнал». Том 13. Выпуск 3.

В состав данного выпуска вошли статьи, посвященные как теоретическим, так и практическим вопросам современной экономики.

Маркетинг

Герасименко В.В. Идеология осознанного потребления и восприятие ценностей бренда

Конкурентная и промышленная политика

Моросанова А.А., Мелешкина А.И. Уроки международного опыта для российской регуляторной практики в сфере таксомоторных услуг

Экономика сельского хозяйства

Киселев С.В. Агропродовольственный экспорт России в условиях пандемического шока

Диспуты, дискуссии, круглые столы

Курдин А.А. Обзор перспектив внедрения искусственного интеллекта в практику управления предприятиями (по материалам научного семинара об исследованиях цифровой экономики экономического факультета МГУ)

Зубова Е.А., Измайлов А.А., Тутов Л.А. Обзор 151-го заседания диспут-клуба «Узлы экономической политики» Ассоциации независимых центров экономического анализа на тему «Что двадцать первый нам готовит?»