До 30 сентября идет прием Заявок на участие в конкурсе Эффект ЭФ

Эффект ЭФ - конкурс для выпускников и сотрудников факультета, цель конкурса - обеспечение публичного признания достижений людей Эконома, оказавших влияние на развитие факультета.

Номинации конкурса:

«Абсолютное преимущество» - номинация для выпускников факультета за вклад в развитие факультета и его сообщества.

«Превосходная степень» - номинация для выпускников факультета за высокие карьерные достижения, признанные профессиональным сообществом,  и для выпускников и сотрудников факультета за высокие достижения в области науки, признанные научным сообществом.

«Экспонента» - номинация для выпускников факультета до 35 лет за стремительный успех.

«Золото Эконома» - номинация для преподавателей факультета, которые проявили высшую степень педагогического мастерства в текущем учебном году,  и сотрудников административно-управленческого и вспомогательного аппарата за вклад в реализацию деятельности факультета в текущем учебном году.

Подать заявку Читать далее