Вышел новый номер Электронного журнала «Научные исследования экономического факультета». Том 13. Выпуск 2.

Научные исследования экономического факультета, Электронный журнал. Том 13. Выпуск 2.

Конкурентная и промышленная политика

Шаститко А.Е., Дозмаров К.В. Реалистичность модели индивидуального выбора имеет значение: о наказании за картель

Маркова О.А., Мелешкина А.И. Цифровой протекционизм: миф или реальность

Экономика природных ресурсов

Ляпина А.А. Теоретико-методологические подходы к исследованию негативной остаточной стоимости

Научные труды молодых ученых

Кудрявцева О.В., Газизова Э.Р., Дубкова Е.М., Локтева К.Н. Курить или дышать? Оценка влияния табачной индустрии на экологическую ситуацию

Диспуты, дискуссии, круглые столы

Зубова Е.А., Измайлов А.А., Тутов Л.А. Обзор 149-го заседания диспут-клуба «Узлы экономической политики» Ассоциации независимых центров экономического анализа на тему «Фискальное стимулирование в пандемический кризис – сколько, из каких источников, как?»

Зотова Е.С. Россия в переделье: цивилизация, техногенез, экономика

Том 13. Выпуск 2.