Аспирант ЭФ Санат Сеитов - победитель конкурса проектов «Бюджет для граждан» Департамента финансов города Москвы

Ежегодный конкурс проектов «Бюджет для граждан» проводится Департаментом финансов города Москвы совместно с Департаментом образования и науки города Москвы. Его участниками могут быть как физические, так и юридические лица.

Аспирант кафедры агроэкономики экономического факультета МГУ Санат Сеитов - победитель конкурса проектов «Бюджет для граждан» среди  физических лиц в номинации «Викторины об истории российских финансов». Проекты победителей в соответствии с конкурсной документацией примут участие во всероссийском этапе конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, который будет проходить в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.