ЭФ МГУ получил полное членство EFMD Global

25 мая 2021 года ЭФ МГУ решением Комитета Европейского фонда развития менеджмента EFMD получил полное членство EFMD Global.

Решение принято на основании высокой оценки программ МВА по направлениям «Стратегический менеджмент и предпринимательство», «Стратегический маркетинг» и «Финансовый менеджмент», а также сертификации дистанционных курсов этих программ МВА ЭФ МГУ.

EFMD  - это сеть бизнес-школ и корпораций, нацеленных на повышение качества управленческого образования и развития во всем мире.

Поздравляем преподавателей, менеджеров и руководителя программы МВА проф.В.В. Герасименко с достижением высокого международного уровня программ бизнес-образования! Особенно приятно, что это решение состоялось в день торжественного вручения дипломов очередному выпуску дистанционно-модульной программы МВА.

ЭФ МГУ непрерывно работает над своими программами, развивает глобальную сеть сотрудничества и стремится к образованию самого высокого международного уровня.